Colección: Todos

🍯 Forma parte de esta colmena y descubre todo lo que hay detrás del maravilloso mundo de la Miel de Abeja. 

50 artículos
  • Kit "Conoce y Prueba"
    Precio habitual
    $ 140.00
    Precio de venta
    $ 140.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kit Familiar
    Precio habitual
    $ 295.00
    Precio de venta
    $ 295.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Panal 350g
    Precio habitual
    $ 130.00
    Precio de venta
    $ 130.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Azahar 1,300g
    Precio habitual
    $ 300.00
    Precio de venta
    $ 300.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Azahar 600g
    Precio habitual
    $ 160.00
    Precio de venta
    $ 160.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Azahar 300g
    Precio habitual
    $ 85.00
    Precio de venta
    $ 85.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Azahar 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Acahual 1,300g
    Precio habitual
    $ 300.00
    Precio de venta
    $ 300.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Acahual 600g
    Precio habitual
    $ 160.00
    Precio de venta
    $ 160.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Acahual 300g
    Precio habitual
    $ 85.00
    Precio de venta
    $ 85.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Acahual 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Mezquite 1,300g
    Precio habitual
    $ 300.00
    Precio de venta
    $ 300.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Mezquite 600g
    Precio habitual
    $ 160.00
    Precio de venta
    $ 160.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Mezquite 300g
    Precio habitual
    $ 85.00
    Precio de venta
    $ 85.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Mezquite 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Aguacate 1,300g
    Precio habitual
    $ 300.00
    Precio de venta
    $ 300.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Aguacate 600g
    Precio habitual
    $ 160.00
    Precio de venta
    $ 160.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Aguacate 300g
    Precio habitual
    $ 85.00
    Precio de venta
    $ 85.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel de Aguacate 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Fresa 300g
    Precio habitual
    $ 80.00
    Precio de venta
    $ 80.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Fresa 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Piña 300g
    Precio habitual
    $ 80.00
    Precio de venta
    $ 80.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Piña 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Guayaba 300g
    Precio habitual
    $ 80.00
    Precio de venta
    $ 80.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mermemiel Guayaba 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chamiel 290g
    Precio habitual
    $ 75.00
    Precio de venta
    $ 75.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chamiel 35g
    Precio habitual
    $ 30.00
    Precio de venta
    $ 30.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Beenergético 300g
    Precio habitual
    $ 199.00
    Precio de venta
    $ 199.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Beenergético 150g
    Precio habitual
    $ 105.00
    Precio de venta
    $ 105.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Polen 150g
    Precio habitual
    $ 187.00
    Precio de venta
    $ 187.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Polen 75g
    Precio habitual
    $ 97.00
    Precio de venta
    $ 97.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Propóleo Gotas 30 ml
    Precio habitual
    $ 100.00
    Precio de venta
    $ 100.00
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado